HONOR представила недорогой Magic 5 Lite. Это идеальный рецепт хита продаж

Новости
Очень эффектный и недорогой аппарат.

Нечасто на рынке дебютируют смартфоны, способные привлечь внимание так же эффектно, как новый HONOR Magic 5 Lite. Эта модель наверняка заинтересует покупателей своим дизайном и приличными характеристиками по адекватной цене.

Что предлагает новый HONOR Magic 5 Lite?

Конечно, не все являются поклонниками изогнутых дисплеев, но нельзя отрицать, что благодаря им смартфоны выглядят действительно дорого, и производители это всячески используют. Такие экраны обычно ставят только в премиальные флагманы, тогда как HONOR Magic 5 Lite — это смартфон среднего класса.

В этой модели используется OLED-панель с диагональю 6.67 дюйма и разрешением Full HD+ 2400×1080 пикселей (соотношение сторон 20:9), с частотой обновления изображения 120 Гц и сенсорной дискретизацией 300 Гц. Изгиб имеет «золотой угол» 45°. Кроме того, экран может похвастаться поддержкой 1.07 миллиарда цветов и яркостью до 800 нит. В его верхней части имеется круглое отверстие для фронталки на 16 МП, которое почему-то исчезло с этого рекламного постера…

HONOR представила недорогой Magic 5 Lite. Это идеальный рецепт хита продаж

На тыльной стороне смартфона расположено большое кольцо, внутри которого находятся три камеры. Основная имеет разрешение 64 МП и светосилу f/1.8, еще одна 5 МП (f/2.2) и сверхширокоугольный объектив, а последняя – это датчик для макро с разрешением 2 МП. Magic 5 Lite может записывать видео до 1080p, поддержку 4К, к сожалению, не завезли.

Сердце устройства — процессор Qualcomm Snapdragon 695 с 5G-модемом, который работает с 6 ГБ ОЗУ (расширяется еще на 5 ГБ с помощью функции RAM Turbo) и операционной системой Android 12 с интерфейсом MagicUI 6.1

HONOR представила недорогой Magic 5 Lite. Это идеальный рецепт хита продаж

Автономность обеспечивает аккумулятор емкостью 5100 мАч, который можно заряжать мощностью 40 Вт (адаптер питания входит в комплект; зарядка через порт Type-C 2.0). Встроенная память имеет объем 128 ГБ — ее нельзя расширить с помощью карты microSD. На борту устройства есть сканер отпечатков пальцев, модуль NFC, гироскоп и две SIM-карты (2x nano SIM).

HONOR Magic 5 Lite будет официально доступен в Европе по рекомендованной цене 379 евро. Покупатели смогут выбрать одну из трех цветовых версий: Midnight Black, Emerald Green и Titanium Silver. Устройство имеет размеры 161.6×73.9×7.9 мм и весит 175 граммов.

HONOR представила недорогой Magic 5 Lite. Это идеальный рецепт хита продаж

Оцените статью
Добавить комментарий