Honor 9X бьет рекорды продаж, когда его уже привезут в Россию!?

Новости
9X - самый популярный смартфон за всю историю компании Huawei.

Вчера на рынок вышел потенциально один из самых популярных смартфонов 2019 года — Honor 9X, коммерческий успех которого стал понятен ещё с первых минут продаж. Согласно неофициальным подсчётам, компании всего за час удалось продать около 105 тысяч устройств на сумму 29 миллионов долларов.

Сегодня были обнародованы официальные данные, и они действительно впечатляют. За один день Huawei реализовала свыше 300 тысяч смартфонов Honor 9x, что является абсолютным рекордом среди всех устройств компании, когда-либо выпущенных.

Honor 9X бьет рекорды продаж, когда его уже привезут в Россию!? Столь выдающийся показатель достигнут в результате продаж на онлайновых торговых площадках и в розничных магазинах внутри Китая. На глобальном рынке 9X еще не вышел, и за пределами поднебесной его ждет огромное количество пользователей. После анонса Honor 9X и 9X Pro была озвучена цель по продажам смартфонов — 20 миллионов штук, которая, судя по всему, будет достигнута уже к концу 2019 года.

Немалую роль в популярности новинок играет их адекватная стоимость, за безрамочный девайс с отличными характеристиками и минимальными 64/4 ГБ памяти производитель просит всего 12 990 рублей, а топовая версия 9X Pro на 256/8 ГБ в Китае стоит 22 тысячи по текущему курсу.

Подробнее о характеристиках и особенностях смартфонов читайте в новостях с их анонса — Honor 9X и Honor 9X Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Александр

    Когда в магазины России завезут уже?

    Ответить