Халява в МТС. Лучший флагман Samsung Galaxy отдают со скидкой и огромным кэшбеком

Новости
Цена почти в полтора раза ниже рынка!

Galaxy S20 Plus – самый сбалансированный флагман Samsung даже спустя год после выхода. Новые S21 стоят дорого, цена Ultra-версии прошлого поколения все еще кусается, а обычный S20 не радует автономностью. Поэтому даже в условиях кризиса S20+ остается оптимальным вариантом для покупки среди топовых моделей бренда. И сейчас это утверждение стало куда актуальнее.

Мы наткнулись на интереснейший лот в интернет-магазине МТС. Красные отдают Galaxy S20+ значительно дешевле рынка, причем даже серые магазины теряются на фоне акции оператора.

На момент написания заметки Galaxy S20+ можно взять всего за 54 990 рублей, если использовать промокод HOME48. Бонусом при этом вернут 17 500 рублей кэшбека, которые можно потратить на покупке в салонах МТС или оплату услуг связи по тарифам компании.

Халява в МТС. Лучший флагман Samsung Galaxy отдают со скидкой и огромным кэшбеком

Грубо говоря, отличный флагманский смартфон с белой гарантией будет стоить 37 490 рублей. Такая же конфигурация с 8/128 ГБ памяти у других официальных ритейлеров без скидок сейчас продается минимум за 60 тысяч рублей, а на сером рынке цены стартуют от 50 косарей. Выгода предложения МТС очевидна.

Халява в МТС. Лучший флагман Samsung Galaxy отдают со скидкой и огромным кэшбеком

Напоминаем, чем крут Galaxy S20+. Девайс укомплектован 6.7—дюймовым DynamicAMOLED дисплеем с частотой обновления 120-герц, процессором Exynos 990 и шикарными камерами на 64+12+12 МП. Батарейка здесь на 4500 мАч с поддержкой 25-ваттной проводной и беспроводной зарядки. Есть NFC, стереозвук, защита от пыли и влаги IP68, отдельный слот под MicroSD. Также вы оцените режим Samsung DeX, позволяющий подключить к смарту монитор, мышь и клавиатуру, и использовать его как альтернативу ПК.

В общем при такой цене S20+ однозначно стоит внимания. Вот ссылочка на акцию, юзайте промокод HOME48, пока халява не закончилась.

Оцените статью
Добавить комментарий