Халява от МТС. Оператор раздает абонентам по 50 ГБ интернет-трафика бесплатно

Новости
Мы проверили, это работает.

Для абонентов МТС есть легкий способ получить дополнительные 50 Гб интернет-трафика к своему тарифу, и еще кучу бонусов сверху. Речь про подписку МТС Premium, которая стоит 199 руб/месяц, но по акции первые 30 дней ей можно пользоваться бесплатно.

Что входит в МТС Premium?

  • 50 ГБ трафика, про которые мы уже упомянули выше. Добавку можно использовать на любом тарифном плане МТС.
  • MTC Music. Если слушаете только популярную музыку – можно не платить за другие стриминговые сервисы, и обходиться этим (библиотека исполнителей тут слабее конкурентов). Цена отдельно – 169 руб/месяц.
  • Онлайн-кинотеатр МТС Kion. Не сильно распиаренный сервис для просмотра кино и сериалов, появившийся только в апреле 2021-го. Отдельная подписка обойдется в 199 руб/месяц.
  • 512 ГБ облачного хранилища. Отдельно за 150 ГБ «облака» МТС просит 150 р/месяц, так что тут тоже получается выгодно.
  • Из прочего: бесплатная блокировка спам-звонков, приоритетное обслуживание в салонах и при звонке на горячую линию, и бонусы от партнеров, которые периодически меняются. Возможно, что-то полезное удастся подловить и там.

Халява от МТС. Оператор раздает абонентам по 50 ГБ интернет-трафика бесплатно

Если не планируете пользоваться «Премиумом» регулярно – подключайте на бесплатный месяц, чтобы получить халявные 50 ГБ трафика. Только не забудьте отключить подписку через 29 дней, а то сработает автопродление. Вот нужная ссылка на сайт МТС.

Оцените статью
Добавить комментарий