Показали iPhone 14 Pro c «дырой» в экране. Дизайн очень спорный

Новости
Apple, а что с симметрией?

Будущий дизайн новых iPhone – одна из самых обсуждаемых тем в индустрии. Спекуляции на тему того, как будет оформлен дисплей флагмана, не утихают с самого начала года, но вроде как ясность по этому вопросу есть. Модели с приставкой Pro получат новый концепт с двумя вырезами – круглым и овальным, а базовые iPhone останутся с привычной монобровью.

Посмотреть, как выглядит новый iPhone 14 Pro, можно благодаря концептмейкеру Бену Гескину, который выложил в сеть фотографию устройства. Вероятно, снимок был обработан в графическом редакторе, поскольку о наличии работающих версий iPhone 14 Pro пока не сообщал ни один из инсайдеров. Однако, Бен уже неоднократно публиковал точные фотографии смартфонов Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов, поэтому оснований не верить изображению нет.

Показали iPhone 14 Pro c «дырой» в экране. Дизайн очень спорный

Что интересно – мнение пользователей по поводу такого дизайна сильно разделилось. Кто-то принял его положительно, кто-то же сказал, что два несимметричных отверстия смотрятся даже хуже старой челки. А как считаете вы?

Оцените статью
Добавить комментарий