«Форсаж 10» за четыре минуты. Последний трейлер перед премьерой раскрывает все

Новости
Это предпоследняя часть франшизы.

Студия Universal Pictures опубликовала финальный трейлер Fast and Furious 10, или «Форсаж 10». Как это принято в последние годы, за 4 с половиной минуты мы можем посмотреть весь фильм, включая явно кульминационную финальную сцену, где Доминик Торетто с горящими задними колесами несется вниз по практически вертикальной взрывающейся плотине.

https://www.youtube.com/watch?v=XZcq26z0Jto

Со времен первого «Форсажа», вышедшего на экраны более двадцати лет назад (2001 год), франшиза сильно изменилась. Первоначально это был фильм о нелегальных уличных гонках, который собрал 360 миллионов долларов при бюджете в 85 миллионов. Вторая и третья часть, также посвященные стритрейсерам, собирали меньше, но все же выходили в плюс и имели положительные отзывы зрителей. Именно поэтому Вин Дизель, когда его карьера пошла на спад, снова вернулся в 2009 году с сиквелом, сюжет которого крутился вокруг «семьи», а машины выступали больше как антураж для криминальных разборок. С тех пор «Форсажи» превратились в зрелищный блокбастер, имеющий мало общего с логикой и законами физики.

«Форсаж 10» должен стать предпоследней частью франшизы, но уже известно, что 11-ю часть планируют разбить на два, а то и три фильма. Мировая премьера ленты состоится завтра — 19.05.2023.

Оцените статью
Добавить комментарий