Флагман Redmi X представят 15 февраля

Новости

Еще на презентации Redmi Note 7 представители компании рассказали о намерении выпустить смартфон Redmi X, который должен стать флагманом нового независимого бренда. Сегодня в сети появился промо-постер, раскрывающий дату выхода устройства и его главную особенность.

Redmi X представят 15 февраля, и, если верить тизеру, он будет первым смартфоном Redmi с интегрированным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Данная функция на данный момент используется исключительно в флагманских устройствах, и тем приятнее будет увидеть ее в смартфоне, который должен получить гуманный ценник.

Флагман Redmi X представят 15 февраля

О характеристиках Redmi X на данный момент известно крайне мало. Часть экспертов указывает на использование процессора Snapdragon 855, однако более вероятно, что новинка получит чипсет Snapdragon 710 и аккумулятор увеличенной емкости с поддержкой быстрой зарядки. Также уже официально подтверждено, что в середине февраля в продажу поступит Redmi Note 7 Pro на базе Snapdragon 675 с 48 МП основной камерой, представленной топовым датчиком Sony IMX586.

Наш подробный обзор самого нашумевшего смартфона начала 2019 года – Redmi Note 7, читайте тут.

Оцените статью
Добавить комментарий