Это будет настоящий флагман. Все характеристики OnePlus 11 раскрыты перед анонсом

Новости
Вернется даже физический переключатель режимов звука.

Последний флагман OnePlus не оправдал ожиданий и был прохладно принят пользователями. Компания заверила, что OnePlus 11 будет лучше, и есть много признаков того, что китайцы обещание сдержат. Характеристики новинки выглядят действительно многообещающе.

Каким будет OnePlus 11?

Дата выхода OnePlus 11 остается под вопросом, но индийский инсайдер Йогеш Брар уже раскрыл спецификации модели. Согласно утечкам, смартфон будет оснащен 6.7-дюймовым дисплеем LTPO с разрешением 2K и адаптивной частотой обновления до 120 Гц.

Флагман будет работать на базе Snapdragon 8 Gen 2 — новейшего процессора Qualcomm, который был представлен всего несколько дней назад. Это восьмиядерный чип, выполненный по тех-процессу 4 нм, который состоит из одного сверхмощного ядра Cortex-X3, способного разгоняться до 3.19 ГГц, двух ядер Cortex-A715 с тактовой частотой 2.8 ГГц и трех энергоэффективных ядер Cortex-A510 с максимальной скоростью 2 ГГц. Он также включает в себя графический чип Adreno 740, который аппаратно поддерживает трассировку лучей.

Мощный процессор будет поддерживаться 8/12 ГБ оперативной памяти, а объем хранилища составит 128 или 256 ГБ.

Это будет настоящий флагман. Все характеристики OnePlus 11 раскрыты перед анонсом

Что еще предложит OnePlus 11?

Производитель сделает акцент на фотовозможностях устройства. Основная камера представляет собой 50-мегапиксельный модуль на базе сенсора Sony IMX890. Также будет 48-мегапиксельная камера для сверхширокоугольных фотографий и дополнительная 32-мегапиксельная камера, скорее всего, зум-объектив. Алгоритмы для обработки фото разработаны совместно со специалистами Hasselblad.

Кроме того, OnePlus 11 предложит аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Работать все это будет на базе операционной системы Android 13 и интерфейса OxygenOS 13. В новую модель флагмана должен вернуться физический переключатель режимов звука, который китайцы убрали из OnePlus 10.

Дата выхода смартфона пока не сообщается, но ожидается, что устройство появится на рынке в первом квартале 2023 года. Вместе с ним будет представлена ​​более дорогая версия OnePlus 11 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий