Эльдорадо распродает Redmi Note 8T по топовой цене. Лучший смартфон за 10 тысяч.

Новости
Правильная версия с NFC-модулем.

Нашли жирную скидку на топовый бюджетный смартфон Redmi Note 8T, который в Эльдорадо отдают по самой низкой цене в российской рознице. Стоимость версии на 3/32 памяти снижена с 13 990 до 9 990 рублей, а вариант на 4/64 ГБ обойдется 11 990 рублей вместо стандартных 16 тысяч. То есть сейчас Note 8T можно взять едва ли не дешевле, чем на Алиэкспресс, и это с быстрой доставкой и официальной гарантией в России!

Акционные цены действуют в рамках программы «Утилизация», которая изначально предполагала сдачу старой техники в обмен на скидку. Но сейчас зеленые пошли на встречу пользователям и дают скидку просто так. Просто при оформлении заказа в корзине поставьте галочку возле чекбокса «Утилизация», а в выпадающем окне с вопросом «Что сдаем?» выберите вариант «Ничего, но скидку хочу».

Эльдорадо распродает Redmi Note 8T по топовой цене. Лучший смартфон за 10 тысяч.

Чем крут Redmi Note 8T? Это самый дешевый смартфон от Xiaomi c NFC модулем для бесконтактных платежей. Он выполнен в приятном стеклянном корпусе с качественным 6.3-дюймовым IPS экраном и оснащен мощным аккумулятором на 4000 мАч. Заряжается через Type-C и поддерживает быструю зарядку – в общем, все по-взрослому. Шустрый процессор Snapdragon 665 позволяет играть в любые современные игрушки, но самое главное тут, конечно же, камера – кадромодуль на 48+8+2+2 МП с шириком, макро и датчиком глубины. Ставим приложение Google-камеру и получаем один из лучших камерофонов в бюджетном сегменте.

Эльдорадо распродает Redmi Note 8T по топовой цене. Лучший смартфон за 10 тысяч.

Недостатков, если не забывать о цене, у смартфона практически нет. Придраться можно разве что к отсутствию светодиодного индикатора уведомлений и не всегда корректно работающей функции автояркости. Если будете брать, рекомендуем не экономить и заказывать версию на 4/64 ГБ, поскольку 3 ГБ оперативки для MIUI в современных реалиях уже маловато.

Ссылка на Redmi Note 8T 3/36 ГБ за 9 990 рублей

Ссылка на Redmi Note 8T 4/64 ГБ за 11 990 рублей.

Также у нас есть подробный обзор этого смартфона, рекомендуем к ознакомлению.

Оцените статью
Добавить комментарий