Эльдорадо избавляется от хитового субфлагмана Xiaomi. Топовая скидка, надо спешить

Новости
Топовый среднебюджетник можно взять за 14 990 рублей.

После выхода Mi 10 предыдущее поколение флагманов Xiaomi продолжает дешеветь, что не может не радовать нас, рядовых покупателей. Вместе с топовыми моделями снижаются цены и на младших представителей флагманской линейки, в частности среднебюджетный Xiaomi Mi 9 Lite сейчас можно взять в Эльдорадо за 14 990 рублей и по такой цене это однозначно самый продвинутый смартфон в классе.

У зеленых сейчас действует самая огромная скидка на Mi 9 Lite по России. В официальной рознице девайс стоит 19 990 рублей, даже в серых магазинах его не возьмешь дешевле 16 тысяч.

Эльдорадо избавляется от хитового субфлагмана Xiaomi. Топовая  скидка, надо спешить

Чтобы получить скидку необходимо воспользоваться акцией «Утилизация». Не пугайтесь, сдавать старую технику и даже посещать магазины лично вовсе необязательно. Просто при оформлении заказа поставьте галочку в чекбоксе «Получить скидку по утилизации», а в выпадающем меню, где нужно выбрать сдаваемую технику, выберите «Ничего не сдаю, но хочу скидку» и оформляйте доставку как вам удобно.

Эльдорадо избавляется от хитового субфлагмана Xiaomi. Топовая  скидка, надо спешить

Mi 9 Lite – это субфлагман Xiaomi, с очень сбалансированными характеристиками. Он оснащен качественным 6.39-дюймовым AMOLED дисплеем с FHD+ разрешением и встроенным сканером отпечатков пальцев, бодрым процессором Snapdragon 710 и 64/6 ГБ памяти, которую можно расширить картой MicroSD. Основная камера состоит из трех модулей на 48+8+8 МП, из коробки поддерживается запись 4К видео, а разрешение фронталки составляет внушительные 32 МП.

Эльдорадо избавляется от хитового субфлагмана Xiaomi. Топовая  скидка, надо спешить

За автономность Mi 9 Lite отвечает мощная батарейка емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Имеется порт Type-C, 3.5 мм разъем для наушников, ИК-датчик и NFC модуль. В общем смартфон отличный, а за такие деньги – тем более. Поэтому рекомендуем не ждать, а забирать Xiaomi Mi 9 Lite за 14 990 рублей, пока такая возможность есть.

В тему: Xiaomi проводит топовую распродажу. Хитовые смартфоны по жирным скидкам

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Герань

    очень на любителя смарт

    Ответить