Эльдорадо избавляется от флагманов Samsung. Собрали все скидки огромной распродажи

Новости
Лучшие цены в официальном ритейле.

Обнаружили, что официальные ритейлеры массово сливают по акциям флагманы Samsung Galaxy прошлых поколений. Скидки сейчас действуют почти во всех крупных магазинах, но мы выбрали Эльдорадо, поскольку помимо приятной цены там насыпают бонусов на карту, которые можно потратить на аксессуары или другие покупки в магазине. Никаких промокодов вводить не нужно – девайсы уже лежат на виртуальных прилавках по самому выгодному белому прайсу.

Акция в Эльдо закончалась. Ближайшая крупная распродажа — сейл смартфонов Realme, которые будут сливать с 29.01 по 03.02 на Tmall. Тут все подробности.

Для начала неоднозначный лот – Galaxy S10. Флагман позапрошлого поколения стоит в Эльдо 44 990 рублей. Это цена версии 8/128 ГБ, которой серые продавцы с Маркета торгуют за 40-41 тысячу. Получается заметно дешевле официального ритейла, но все равно дорого для двухлетнего смарта. Хотя если вам хочется компактный девайс с 6.1-дюймовым OLED экраном и полным набором премиальных фишек, вариант неплохой. А вот линк на S10+, он дороже всего на 2 тысячи.

Но лучше все же присмотреться к Galaxy S20, который отдают за 52 990 рублей. Это более современный аппарат с экраном QuadHD+ и 120-герц, сохранивший небольшие габариты – панель здесь на 6.2-дюйма. Если нужен смарт покрупнее, берите S20+ с диагональю 6.67», сейчас он стоит 57 690 рублей. Немногим дороже будет Galaxy Note20 со стилусом – 59 990 рублей, но там стандартная частота обновления 60 Гц, и в отличие от S-ки нет слота под карту MicroSD, так что выбор не самый предпочтительный.

А вот между Galaxy S20 Ultra и Note20 Ultra, которые сливают за 77 990 и 79 990 рублей соответственно, мы однозначно рекомендуем Ноут. У него более интересный дизайн, лучше автономность, круче оптический зум в основной камере, выше яркость экрана, более быстрая память – UFS 3.1 против UFS 3.0. Ну и, конечно же, стилус – это последний смарт из Note-серии, которую корейцы решили закрыть, так что не упустить шанс забрать легенду по лучшей цене в официальном ритейле.

Оцените статью
Добавить комментарий