Бюджетный Redmi 7A поступает в продажу в России: цена, дата выхода

Новости

Компания Xiaomi объявила о выходе в России бюджетного смартфона Redmi 7A. Новинка, представленная на международной арене еще в мае, поступит в продажу 15 июля по рекомендованной цене 7490 и 8490 рублей за конфигурации с 16/2 и 32/3 ГБ памяти соответственно.

Redmi 7A выполнен в пластиковом корпусе и оснащен 5.45 дюймовым экраном с HD+ разрешением. Внутри находится энергоэффективный процессор Snapdragon 439 и мощный аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой 10 Вт зарядки.

Бюджетный Redmi 7A поступает в продажу в России: цена, дата выхода

Смартфон оснащен одинарной основной камерой на 13 МП и фронталкой на 5 МП. Есть слот для расширения памяти картами MicroSD объемом до 256 ГБ и 3.5 мм разъем для подключения наушников. Зарядка и обмен данным осуществляется через порт Micro USB.

Новинка работает под управлением Android 9 Pie с фирменным интерфейсом MIUI 10. В продаже будет представлено четыре расцветки: синяя и красная в глянцевом корпусе, а также черная и синяя в матовом исполнении. Купить смартфон можно на в официальном интернет-магазине Xiaomi, розничных салонах Mi Store и в сетях партнеров компании.

Оцените статью
Добавить комментарий