Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Новости
Таким подгонам будет рад каждый.

Хотите сделать подарок человеку, который любит компьютерные игры, но сами совершенно не разбираетесь в этом хобби? Угодить геймеру просто – существует масса периферийных устройств и аксессуаров, которым будут рады все без исключения.

Мы расскажем, что подарить геймеру на Новый Год 2021, чтобы тот наверняка остался доволен. Ниже – 10 лучших вариантов подарков: от недорогих мелочей за 500 рублей, до топовых презентов для избранных, на которые придется потратиться.

HyperX Cloud Alpha

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Львиную долю удовольствия от компьютерных игр обеспечивает качественный звук, получить который можно при сравнительно небольших затратах. HyperX Cloud Alpha – это лучшие наушники по соотношению цены и качестве среди всего, что сейчас есть на рынке. Такие можно подарить и аудиофилу, но геймеру они принесут куда больше счастливых моментов. Классное звучание, неубиваемая конструкция, комфортная посадка и отличный съемный микрофон в комплекте — здесь есть все, что нужно.

NES Classic или SEGA Genesis Mini

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Приятным и недорогим подарком геймеру, который начал увлекаться видеоиграми очень давно, может стать ретро-консоль. Производители хорошо чувствуют, куда дует ветер, и выпускают мини-версии культовых приставок с уже предустановленными играми. Мы рекомендуем NES Classic или SEGA Genesis Mini. Если ребенку такой подарок вряд ли покажется интересным, то уж муж наверняка будет в восторге от ностальгии.

Razer Basilisk X HyperSpeed

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Лучший подарок для геймера, играющего на компьютере – это качественная мышка. Она даст ему преимущество над оппонентами, снимет усталость рук и будет радовать при каждом использовании. Различных мышек на рынке сотни, но мы выбрали Razer Basilisk X как не самую дорогую, но продвинутую модель. Главное здесь – никаких проводов, причем по скорости отклика за счет технологии HyperSpeed грызун не уступает хорошим проводным девайсам. Если девушка подарит такую своему парню – весь 2021 год тот будет носить ее на руках.

HyperX Fury S Pro

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Мышка стоит слишком дорого? Можно потратить намного меньше, и подарить не менее полезную вещь – игровой коврик. Например, HyperX Fury S Pro. У него нестирающиеся края с прострочкой, гладкая поверхность увеличивает точность и скорость передвижения мыши, а резиновое основание прочно удерживает сам коврик на месте. Аксессуар выпускается в нескольких размерах, от небольших до огромных, на весь стол.

Nintendo Switch Lite

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Портативные консоли утратили свои позиции с появлением мощных смартфонов, но легендарная Nintendo Switch вернула портативки в строй, а ее Lite-версия практически не имеет минусов по отношению к старшей модели, но стоит заметно дешевле. Возможность играть в любом месте – то, о чем многие из нас мечтали еще с самого детства. Теперь она есть у каждого, так что подарок придется по вкусу буквально любому фанатеющему от игр человеку.

HyperX Alloy FPS Pro

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Качественная механическая клавиатура на игровых свичах – то, о чем мечтает каждый ПК геймер. Да, стоит такое удовольствие недешево, но это буквально неубиваемая вещь, которая покупается на 5-10 лет. HyperX Alloy FPS Pro – отличный вариант «бюджетной» механики. Стальная рама и черный цвет делают ее стильной и износостойкой, а красная подсветка выглядит умопомрачительно при выключенном свете. Один из главных плюсов модели – компактные размеры, место для мышки останется даже на небольших столах.

Deepcool Wind Pal

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Что можно подарить геймеру, который играет на ноутбуке? Даже у топовых лэптопов с современным железом возникают проблемы с перегревом, а потому охлаждающая подставка со встроенными кулерами будет как нельзя кстати. Deepcool Wind Pal — модель с самыми положительными отзывами на Маркете. Она подходит для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов, радует лаконичным внешним видом и сравнительно тихой работой. Даже обычным владельцам ноутов такая штуковина лишней не будет, да и стоит она копейки.

HP Odyssey Backpack 15.6

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Вдогонку ко всему перечисленному, есть смысл присмотреться к рюкзаку, в котором можно удобно переносить ноутбук и различные гаджеты. Данный рюкзак от HP заточен именно под транспортировку техники, а потому производитель максимально позаботился о ее защите – хорошая фиксация ноутбука, защита от влаги, удобство ношения, куча кармашков для всяких мелочей. Несмотря на заявленный максимум в 15.6 дюймов, в этого красавца легко помещаются и крупные 17-дюймовые лэптопы.

Новые игры

Что подарить геймеру: 10 лучших идей подарков на Новый Год

Беспроигрышный подарок геймеру на Новый Год – это новые игры. Тут конечно желательно понимать, какие жанры ему интересны, но можно просто взять что-то из громких новинок. Например, CyberPunk 2077, Assasins Creed: Valhalla, Call of Duty: Black Ops Cold War, FIFA 21 или Watch Dogs: Legion. Только предварительно не забудьте уточнить, на чем он играет – обидно будет презентовать владельцу Xbox диск от PlayStation.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юрий

    леща отцовского или шамарнуть или лузгнуть

    Ответить