GTA 5 раздают бесплатно и навсегда. Как скачать игру в Epic Games Store

Новости
Готовьте место на диске.

В цифровом магазине игр Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Grand Theft Auto V. Акция продлится ровно неделю, GTA 5 можно будет забрать до 21 мая (18:00).

Это главный претендент на звание халявы месяца в мире видеоигр, поскольку EGS раздает жирный набор GTA 5 Premium Edition с полным набором дополнений. В него входят:

  • Сюжетная кампания GTA 5;
  • GTA Online с дополнениями Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры».
  • Внутриигровой набор «Преступная организация» с наиболее интересные и популярными материалами, общей стоимостью более 10 миллионов долларов GTA и бонус в размере 1 миллиона долларов GTA.

GTA 5 раздают бесплатно и навсегда. Как скачать игру в Epic Games StoreЧтобы получить бесплатную ГТА 5 нужно иметь аккаунт Epic Games. Если у вас его нет – зарегистрируйтесь на официальном сайте EGS. Сейчас это может быть проблемой, поскольку из-за наплыва любителей халявы сайт выдает ошибку 500. Но не парьтесь, количество бесплатных игр не лимитировано и по окончанию раздачи GTA 5 останется в виртуальной библиотеке игроков навсегда.

После завершения регистрации в магазине переходим в раздел «Бесплатные игры» и выбираем GTA 5. Справа от ее описания нужно кликнуть на «получить», после чего EGS попросит пройти двухфакторную аутентификацию (нужно привязать аккаунт к своей почте или воспользоваться Google Authenticator) – это необходимо для защиты аккаунта от кражи.

GTA 5 раздают бесплатно и навсегда. Как скачать игру в Epic Games Store

Далее останется установить лаунчер Epic Games Store (ссылка на него есть в правом верхнем углу сайта), залогиниться в свой аккаунт и дождаться загрузки GTA 5. Запустить скачивание клиента можно в разделе «Библиотека».

Кстати, если верить слухам, через неделю Epic Games Store будет бесплатно раздавать «Ведьмак 3», так что готовьте место на диске.

GTA 5 раздают бесплатно и навсегда. Как скачать игру в Epic Games Store

В тему: Лучший бюджетник Redmi 8A рекордно подешевел. Ситилинк сливает девайс с огромной скидкой

Оцените статью
Добавить комментарий