Apple показала iPhone SE (2020). Известны цвет, память и основные характеристики

Новости
Новинку могут представить раньше 15 апреля.

Ожидаемый миллионами пользователей «бюджетный» iPhone уже готов к выпуску, несмотря на пандемию коронавируса. Сегодня авторитетный ресурс 9to5Mac раскрыл практически все подробности о новинке, включая ее название, цвет, варианты памяти и официальные аксессуары.

Инсайдеры утверждают, что смартфон будет называться не iPhone 9, как ожидалось ранее, а iPhone SE 2020. Подтверждение этой информации можно найти и на официальном сайте Apple, где появилась страничка с чехлом для iPhone SE. Аксессуар также подходит к iPhone 7 и 8, а поскольку у оригинального SE экран меньше, становится понятно, что новый SE получит идентичный им 4.7-дюймовый дисплей и такой же дизайн корпуса.

Apple показала iPhone SE (2020). Известны цвет, память и основные характеристики

Выйдет iPhone SE 2020 в трех цветах – белом, черном и красном (Product RED), будет доступно три конфигурации памяти:

  • 64 ГБ;
  • 128 ГБ;
  • 256 ГБ;

Кроме того, Apple готовит пять официальных чехлов для устройства: черный и белый из силикона, а также синий, красный и черный из кожи.

Apple показала iPhone SE (2020). Известны цвет, память и основные характеристики

Аналитик Минг Чи Куо утверждает, что цена iPhone SE 2020 будет стартовать с 399$ за базовую конфигурации с 64 ГБ памяти. Также ходят слухи о выходе увеличенной версии с 5.5-дюймовым дисплеем, но подробностей о ней пока что нет. Согласно последней информации, iPhone SE (2020) должны представить 15 апреля, но учитывая новые утечки, его анонс может состояться еще раньше.

В тему: В России начали дорожать iPhone. Специалисты рассказали, каких цен ждать дальше

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Михалыч

    когда все уже дела.т безрамочные телефоны за 10-20к рубасов, эппл делает телефон со старым дизайном за 400 баксов. Только ауты купят его

    Ответить