Amazfit Bip 3 официально представлены. Цена и характеристики народных смарт-часов

Новости
Похоже, это новый хит

3 июня компания Huami презентовала новое поколение популярных смарт-часов Amazfit Bip. Гаджет сохранил дизайн квадратной формы, а также получил современный набор характеристик.

Так, Amazfit Bip 3 оснащены крупным по меркам сегмента 1.69-дюймовым IPS-дисплеем с плотностью пикселей 237 ppi, который прикрыт закаленным 2.5D-стеклом. Имеется встроенный GPS-модуль с поддержкой ГЛОНАСС, что позволяет часам самостоятельно записывать маршруты тренировок. Всего девайс распознает до 60 видов разных активностей.

Amazfit Bip 3 официально представлены. Цена и характеристики народных смарт-часов

Несмотря на то, что Bip 3 относятся к бюджетному сегменту, они получили пульсоксиметр, который обычно встречается только у топовых моделей. Вдобавок, Amazfit Bip 3 умеют анализировать качество сна, считать шаги, калории и замерять пульс, причем в течение всего дня, а не при ручной активации. Для бюджетных часов – это круто. Влагозащита по стандарту 5АТМ тоже на месте.

Что касается автономности, устройство способно проработать на одном заряде до 14 дней. Именно на столько хватает полного заряда батареи емкостью 280 мАч.

Amazfit Bip 3 официально представлены. Цена и характеристики народных смарт-часовЧасы доступны в трех цветовых исполнениях — черном, розовом и синем. Amazfit Bip 3 будут стоить около 60 долларов, и появятся в продаже в ближайшие недели.

Оцените статью
Добавить комментарий