Amazfit Bip 2 получат экран лучше, чем у Apple Watch  

Новости
У легендарных Amazfit Bip появится крутой преемник.

Вице-президент компании Huami, занимающейся производством носимой электроники для бренда Xiaomi, опубликовал в соцсети Weibo изображение новой модели умных часов серии Amazfit. Многие пользователи посчитали девайс очень похожим на Apple Watch, на что руководитель ответил, что продукт от Apple несомненно является эталоном среди умных-часов на сегодняшний день, но новые часы Amazfit превзойдут его по целому ряду параметров.

В частности, по плотности пикселей. Ци Фанди указал, что в новинке плотность экрана будет равна 341 ppi (у Apple Watch 326 ppi) и этот показатель приближен к пределу возможностей современных AMOLED матриц.

Amazfit Bip 2 получат экран лучше, чем у Apple Watch  

По словам руководителя, анонс новых часов состоится уже 20 августа. Под каким названием выйдет девайс неизвестно, но пользователи сходятся во мнении, что это будет второе поколение бестселлера Amazfit Bip – единственных часов Huami с квадратным корпусом в стиле Apple Watch.

Оригинальные Бипы оснащены трансфлективным экраном, он обеспечивает выдающуюся автономность – на одном заряде гаджет может проработать до месяца, на визуально такая матрица выглядит не лучшим образом, что и отталкивало многих пользователей от покупки часов первого поколения.

В тему: Какими будут часы Amazfit Bip 2 — дата выхода, цена, особенности.

Оцените статью
Добавить комментарий