AirPods на максималках: Apple представила беспроводные наушники Powerbeats Pro

Новости

Компания Apple анонсировала новую модель беспроводных наушников под брендом Beats. Гаджет, ориентированный на спортсменов и активных пользователей, получил название Powerbeats Pro. Это внутриканальные TWS наушники с регулируемой заушной душкой для более надежной посадки, выполненные в защищенном от пыли и влаги корпусе.

Powerbeats Pro сделаны на базе процессора Apple H1, который также используется во втором поколении Apple AirPods. Гаджет имеет внушительную автономность – до 9 часов прослушивания музыки от одного заряда, а с подзарядкой от кейса общее время работы доходит до 24 часов. Заявлена поддержка быстрой зарядки Fast Fuel – 5 минут в кейсе обеспечивают полтора часа воспроизведения. Сам футляр заряжается через порт Lighting.

На корпусе наушников предусмотрены механические клавиши для регулировки громкости и отклонения вызовов. Есть сенсоры, останавливающие воспроизведение при извлечении наушников из уха. Также заявлена поддержка голосового помощника Siri, активировать которого можно голосовой командой. Цена Apple Powerbeats Pro в России составит 18 990 рублей, наушники доступны в бежевом, синем, оливковом и черном цвете.

Оцените статью
Добавить комментарий