8 лучших приложений для заработка денег на смартфоне

Новости
Актуальная тема в условиях самоизоляции.

Одна из главных проблем действующего режима самоизоляции — необходимость чем-то занять себя. У массы работающих людей совершенно внезапно появилось много свободного времени, а основным источником развлечения в пределах квартиры стали смартфоны. С помощью телефона можно не только играть и смотреть видео, но и зарабатывать деньги через специальные приложения. Много они вам, конечно, не принесут, но на оплату интернета хватит. Сегодня мы расскажем о 8-и лучших приложениях для заработка денег на телефоне.

№1 — «Яндекс.Толока»

Один из лучших сервисов для заработка денег с телефона. «Толока» предлагает пользователю два типа заданий: онлайн и офлайн. В первой категории простые поручения, которые можно выполнить, не вставая с дивана: сравнивать картинки, определять категории товаров, проверять соответствие сайтов поисковым запросам. 

8 лучших приложений для заработка денег на смартфоне

Офлайн задания — это работа в полевых условиях. Вам придется отправиться к какому-нибудь заведению в городе, проверить, не закрылось ли оно, уточнить часы работы, оставить отзыв или даже побыть в роли тайного покупателя.

№2 — Appcent

Appcent начисляет пользователям бонусы за такое простое действие, как скачивание бесплатных приложений и игр. Пользоваться ими при этом даже не обязательно. Бонусы, в свою очередь, легко обмениваются на реальные деньги. 

№3 — «Глобус: заработок без вложений»

Просмотр рекламы — далеко не самое приятное занятие, но только не в том случае, когда вам за это платят. В приложении «Глобус: заработок без вложений» за просмотр рекламного контента на счет пользователя падают деньги. Скажем честно — это сущие копейки, но, если привести знакомых и зарегистрировать их через реферальную ссылку, то процент их дохода будет конвертироваться в ваш.

№4 — Appbonus

Еще одно приложение, разработчики которого платят пользователям за выполнение простых заданий. Подавляющее большинство из них сводится к установке бесплатных приложений на свой телефон.

8 лучших приложений для заработка денег на смартфоне

№5 — «Tap Money — Мобильный заработок»

В Tap Money также предлагают небольшие выплаты за скачивание бесплатных игр и приложений. Но есть и более сложные задания по повышенному тарифу. Например, не только установить игру на телефон, но и пройти ее до определенного уровня. Играть и получать за это деньги — звучит не так уж плохо.

№6 — «Легкие деньги: мобильный заработок и подработка»

Просмотры роликов и установка приложений за небольшие выплаты. Что интересно, за ежедневную проверку доступных заданий начисляются бонусы.

№7 — RuCaptcha Bot

Расшифровка капчи — той самой комбинации символов, которую нужно вводить на сайтах для подтверждения действий, чтобы убедить систему в том, что вы не робот. На выбор имеется еще и ре-капча, когда вместо символов предлагается выбрать изображения с определенными объектами на них.

8 лучших приложений для заработка денег на смартфоне

8 — Streetbees

В Streetbees предлагается проходить опросы от крупных компаний. Положительная сторона — платят там в долларах. Отрицательная — для этого придется завести PayPal, что может создать проблемы при выводе денег.

В тему: МТС, Tele2 и Билайн приготовили подарки для всех, кто сидит дома

Оцените статью
Добавить комментарий