5 самых популярных новогодних фильмов на торрентах

Новости
Хотите погрузиться в праздничное настроение, но не знаете, какой фильм посмотреть? Пираты подскажут.

Праздничный сезон — это период, когда онлайн-пиратство достигает своего пика. Избыток свободного времени побуждает к поиску бесплатных развлечений, и хотя большинство потребляет контент на законных основаниях, или просто смотрит телевизор, на экраны во многих домах новогодние фильмы попадают с лучших торрент-сайтов, красиво упакованные в формат MKV или MP4.

Благодаря анализу сайта TorrentFreak мы получили представление о том, какие новогодние фильмы пользуются наибольшей популярностью у людей, которые плывут по цифровому морю под черным флагом.

Совершенно неудивительно, что первое место с отрывом занял культовый фильм «Один дома» 1990 года . Даже через 32 года после премьеры людям не терпится увидеть Маколея Калкина в роли Кевина Макклистера, который остроумно избавляется от грабителей. Причем, оба раза.

5 самых популярных новогодних фильмов на торрентах

ТОП-5 самых популярных новогодних фильмов:

  1. Один дома (1990)
  2. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
  3. Гринч (2018)
  4. Эльф (2003)
  5. Гринч — похититель Рождества (2000)

Как видно из топ-листа, фильмы «Один дома» — любимое новогоднее развлечение, которое зрители скачивают с торрентов. Третье место занял мультфильм «Гринч» 2018 года, а пятое место у одноименного полнометражного фильма, в котором в 2000 году снялся Джим Керри. На четвертой позиции – комедия 2003 года «Эльф» с Уиллом Ферреллом в главной роли.

А какие ваши любимые новогодние фильмы?

Оцените статью
Добавить комментарий