5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Новости
Стильные девайсы по адекватным ценам.

Красота – понятие спорное, а потому мы с радостью выслушаем ваше мнение о красивых смартфонах в комментариях к этой статье. Но для начала взгляните на нашу подборку из 5 стильных девайсов, которые смотрятся гораздо дороже своей реальной цены. Устройства бюджетные, так что позволить себе их сможет практически каждый.

Nokia 6.2

5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Nokia 6.2 – один из самых сбалансированных бюджетников от финского производителя. По характеристикам к нему есть вопросы, но выглядит аппарат реально классно. Он сделан в корпусе из стекла и в руках ощущается довольно премиально, а дизайн круглой основной камеры копирует более дорогие устройства вроде OnePlus 7T. Особенно эффектно 6.2 смотрится в серебристом цвете корпуса.

Главной фишкой смартфона является качественный 6.3-дюймовый экран. Используется IPS панель с поддержкой HDR, которая выдает более контрастную и насыщенную картинку, чем у большинства конкурентов. Второе преимущество – чистый Android и гарантия обновлений в течении 3 лет после выхода. А вот для игр Nokia 6.2 с ее Snapdragon 636 подходит не лучшим образом, в этом сегменте можно найти более производительные устройства.

Honor 9X

5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Honor 9X выделяется на фоне конкурентов полностью безрамочным экраном. Это один из самых доступных девайсов с выдвижной фронталкой, которую раньше получали только флагманы и устройства среднего ценового сегмента. Кстати, если вы не хотите переплачивать, можете брать Huawei P Smart Z – за исключением дизайна задней крышки и разрешения основной камеры, это практически одинаковые устройства, но стоит P Smart Z заметно дешевле.

У Honor 9X есть шустрый сканер отпечатков пальцев, 3.5 мм разъем для наушников, Type-C и слот под MicroSD, которые делают смартфон довольно практичным в повседневном использовании. Но вместе с тем ему не хватает индикатора уведомлений, а Kirin 710 по современным меркам – не самый свежий процессор. Хотя, если вы редко играете в игры, никаких проблем с этим не будет. В Эльдорадо Honor 9X сейчас можно взять с жирной скидкой по промокоду ЛОВИ3000, вот ссылка на акцию.

Vivo V17

5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Vivo V17 – смартфон с ярким и необычным дизайном. Он интересен оформлением основной камеры, которая выполнена в форме ромба – смотрится необычно и узнаваемо. Корпус V17 сделан из пластика, но это не обычный дешевенький материал, как в бюджетках, а полимер вроде 3D Glasstic у Samsung, который выглядит и ощущается в руках практически как стекло.

V17 это довольно компактный аппарат за счет 6.38-дюймового IPS экрана. Он оснащен процессором Snapdragon 665 с крайне солидным запасом памяти – 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной, при этом есть еще и отдельный слот MicroSD. Смартфон имеет отличную автономность (батарейка 4500 мАч) и приличную квадрокамеру на 48+8+2+2 МП, в общем у него есть все, чтобы понравится представительницам прекрасного пола.

Samsung Galaxy A51

5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Красив ли Galaxy A51? Вопрос спорный. Но он, однозначно, выглядит намного дороже своей цены. По дизайну A51 мало чем отличается от последних флагманов бренда – такая же миниатюрная фронталка по центру экрана и прямоугольная камера сзади, и стоит при этом значительно дешевле.

С характеристиками у Galaxy A51 полный порядок. Он предлагает шикарный 6.5-дюймовый AMOLED экран, четыре камеры на 48+12+5+5 МП, аккумулятор на 4000 мАч, процессор Exynos 9611 и 4/64 ГБ расширяемой памяти. Есть NFC, подэкранный сканер отпечатков, Type-C и 3.5 мм разъем – в общем все, что должно быть в современном смартфоне. Из недостатков – не самая быстрая работа интерфейса, к которой большинство пользователей со временем привыкает. Самая выгодна цена на A51 сейчас в МТС — 17 990 рублей по промокоду HOME11, вот линк.

Xiaomi Mi Note 10

5 красивых бюджетных смартфонов, которые выглядят намного дороже своей цены

Mi Note 10 отнюдь не дешевый смартфон, но он действительно круто выглядит и имеет дизайн, идентичный флагманскому Mi10, который стоит почти в 2 раза дороже. Здесь уже все по-взрослому – премиальные материалы корпуса, изогнутый экран, но главное в этом смартфоне, это конечно же, камера. На данный момент Mi Note 10 является одним из лучших камерофонов в мире, чему способствует использование продвинутого сенсора на 108 МП.

Всего в смартфоне пять камер, основную дополняет ширик на 20 МП, два телевика с 5x и 2x приближением (последний имеет оптимальное фокусное расстояние для портретов) и макрокамера. Есть двойная оптическая стабилизация на главной камере и 5-кратном телевике, а также поддержка записи 4К видео. Если вам нужен относительно недорогой смартфон, который не только эффектно выглядит, но и классно фотографирует, Mi Note 10 станет отличным выбором. В МТС по промокоду HOME6 можно получить скидку 8000 рублей по этой ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий