OnePlus 7 Pro прошел жесткие тесны на прочность, результаты удивляют

Новости

Вчера OnePlus представила свой самый дорогой и продвинутый флагман OnePlus 7 Pro, который удивил не только дизайном и характеристиками, но и высокой ценой. Китайцы решили, что уже хватит «убивать» флагманы, а пора становиться в один ряд с А-брендами и зарабатывать деньги на премиальных устройствах. Но от смартфона за 700$ требуются не только топовые характеристики, но и фишки вроде влагозащиты и высокой прочности. Сможет ли их предложить пользователям новый флагман компании?

Как показал тест, проведенный блогером JerryRigEverything, аппарат собран очень качественно и может пережить достаточно жесткие условия эксплуатации. Экран хорошо противостоит царапинам и не подвергается воздействию огня, интегрированный под стекло сканер отпечатков пальцев сохраняет работоспособность под поцарапанным стеклом, а сам корпус уверенно выдерживает тест на изгиб. Из недостатков блогер отметил царапающийся пластик на выезжающей фронтальной камере, но так как модуль большую часть времени спрятан внутри корпуса, это не является серьезной проблемой.

Также на YouTube канале производителя появился ролик, демонстрирующий прочность выдвижной камеры. К механизму подвесили 22 бетонный блок, который был поднят и удерживался на весу с помощью смартфона.

Как утверждает OnePlus, ресурс работы выдвижного блока составляет 300 000 срабатываний, чего должно хватить на 4-5 лет эксплуатации устройства при очень частом использовании фронталки.

Подробно о цене, характеристиках и особенностях OnePlus 7 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий