Мегафон разрешил бесплатные безлимитные звонки при нулевом балансе

Новости
Рассказываем, как подключить выгодную опцию от зеленых.

Абоненты компании «МегаФон» могут поучаствовать в очередной интересной акции, запущенной мобильным оператором. В числе призов, распределяемых случайным образом, — выгодная опция, с помощью которой можно бесплатно звонить на номера «МегаФон» в пределах домашнего региона даже при отрицательном балансе. Расскажем о предложении подробнее, а заодно поясним, зачем вам нужно трясти свой смартфон.

Опция «Звони за нули»

За безлимитные звонки внутри сети отвечает новая опция под названием «Звони за нули». Она стала частью персональных предложений мобильного оператора, которые генерируются автоматически на основе данных и персональных предпочтений каждого абонента. Звонить на номера «МегаФон» с подключенной опцией можно даже при отрицательном балансе.

Условия «Звони за нули» существенно отличаются для обладателей тарифов с абонентской платой и поминутной тарификацией. Если подключить опцию на тарифе, подразумевающем ежемесячные платежи, то все звонки на номера «МегаФон» просто перестанут расходовать предоставленный пакет минут разговора. С оговоркой, что опция автоматически отключится, если на балансе не будет денег 5 дней в течение месяца.Мегафон разрешил бесплатные безлимитные звонки при нулевом балансе

С поминутной тарификацией все несколько скромнее. Если абонент пополняет баланс телефона на 200 рублей и больше, то получает ту же возможность для безлимитных звонков на номера «МегаФон» в пределах домашнего региона, только не на целый месяц, а на 14 дней. В общем, никакой халявы, хотя никто не мешает потратить деньги на балансе по своему усмотрению.

Доступна для подключения опция «Звони за нули» в рамках акции с 2-го апреля по 31 мая нынешнего года. По истечение времени отнимать услугу, конечно, никто не собирается, она будет доступна бессрочно. А точнее — до смены абонентом тарифного плана или отключения по вышеописанным условиям. Повторно подключить опцию уже не получится.

Мегафон разрешил бесплатные безлимитные звонки при нулевом балансе

Как подключить

К сожалению, подключить «Звони за нули» по своему желанию не получится, для этого придется вооружиться терпением и надеяться на удачу. Существует всего один способ подключить опцию — это игра с элементами рандома.

  1. Отправляемся в личный кабинет на официальном сайте «МегаФона» или заходим в мобильное приложение оператора.
  2. Переходим в раздел «Для меня».
  3. Жмакаем по кнопке «Играть», а затем трясем смартфон.
  4. Смотрим, что выпало. Нужное предложение называется «Безлимитные звонки внутри сети даже при 0». Если вам досталось именно оно, то радуемся, если нет, то не расстраиваемся.

Мегафон разрешил бесплатные безлимитные звонки при нулевом балансе

Испытывать свою удачу можно неоднократно, но не более одного раза в сутки. Не повезло один раз — может повезти в другой. Судя по отзывам абонентов, эта опция выпадает достаточно часто. 

В тему: Безлимитные звонки и интернет за 100 рублей на новом тарифе «МегаФона»

Оцените статью
Добавить комментарий