AirPods дико подорожали. Мы нашли самые дешевые наушники по старой цене

Новости
Берите, пока не поздно.

После презентации iPhone 12 Apple пересмотрела цены актуальных гаджетов в России. Как и можно было ожидать, на фоне растущего курса рубля, изменились они отнюдь не в меньшую сторону.

Все модели наушников Apple AirPods синхронно подорожали, причем очень заметно. Цена AirPods 2 с обычным кейсом увеличилась с 13 490 до 15 990 рублей. Версия с беспроводной зарядкой подорожала с 16 990 до 19 990 рублей соответственно.

Еще сильнее подорожали AirPods Pro. Наушники с активным шумоподавлением теперь будут стоить 24 990 рублей, раньше за них просили на 4 тысячи меньше. Примечательно, что цена AirPods в США не изменилась, то есть рост в России связан исключительно с нестабильным курсом доллара к рублю.

AirPods дико подорожали. Мы нашли самые дешевые наушники по старой цене

Поскольку официальные цены Apple ритейлеры обычно рассматривают в качестве рекомендованных, и исходя из них определяют свою ценовую политику, несложно предположить, что AirPods скоро подорожают во всех магазинах. Так что если вы давно планировали их купить, сейчас идеальный момент это сделать.

Народные AirPods 2 пока еще можно найти на маркете за 10 тысяч, а в МТС их отдают по акции за 10 499 рублей с официальной гарантией и 6 месяцами бесплатной подписки на Spotify.

Цена AirPods 2 с беспроводной зарядкой в онлайне стартует от 11 890 рублей. Самые низкие цены среди официальных ритейлеров – в МТС и Связном, где наушники можно взять за 12 999 рублей.

За AirPods Pro с шумодавом придется немного доплатить. Их пока еще реально найти за 16.5 тысяч, а если нужна официальная гарантия, забрать за 17 499 рублей в МТС или Ситилинке. В сравнении с 25 тысячами в интернет-магазине Apple – разница огромная, так что не ждите подорожания.

В тему: Официальные цены и дата выхода всех версий iPhone 12 в России

Оцените статью
Добавить комментарий