Apple раскрыла дату выхода iPhone 11  

Новости
Новые Айфоны выйдут уже меньше, чем через месяц!

Ни для кого не секрет, что Apple представляет новые поколения iPhone в сентябре, а потому под вопросом остается лишь дата, когда состоится следующая презентация купертиновцев. Подсказку поклонникам, по всей видимости, решила дать сама компания.

В последней бета-версии операционной системы iOS 13 появился новый ярлык приложения календаря, на котором указано число 10 и день недели – Вторник. По мнению многих экспертов именно 10 сентября и представят новые iPhone 11.Apple раскрыла дату выхода iPhone 11  

Выглядит такая догадка правдоподобно, поскольку анонсы смартфонов Apple проводит как раз во вторник, в первой половине месяца: две последние презентации прошли 12 сентября, а iPhone 7 вышел 7 числа.

Напомним, главной особенностью iPhone 11 должна стать тройная камера, реализованная в виде квадратного массива оптики. Она будет состоять из стандартного, телефото и широкоугольного модуля, который впервые дебютирует в устройствах Apple. А вот дизайн лицевой панели не потерпит серьезных изменений, фирменная монобровь останется и в новом поколении Айфонов.

 

Оцените статью
Добавить комментарий