11 новых гаджетов, которые Apple выпустит в 2020 году

Новости
У купертиновцев есть много интересных новинок.

Apple не так уж часто представляет новые устройства, а потому каждая презентация становится настоящим событием для фанатов бренда. На днях крайне интересной информацией о грядущих релизах Apple поделился журналист авторитетного издания Bloomberg Марк Гурман. Он перечислил список всех новинок на своей трансляции в Periscope.

2020 явно не будет скупым на интересные гаджеты, в течение года Apple представит:

  • iPhone 12 в количестве 4-х штук. Пара моделей будут обычными, а еще пара с припиской Pro. Журналист указывает на использование в смартфонах 120 Гц экранов и уменьшенной моноброви. Pro-версии оснастят датчиком камеры LiDAR, прямо как в iPad Pro 2020.
  • MacBook Pro с дисплеем на 14 дюймов. Будет чуть больший экран при тех же габаритах корпуса, что и у тринашки, а на смену проблемой клавиатуре «бабочка» придут более продуманные клавиши с ножничным механизмом.
  • Переосмысленный моноблок iMac. Он станет доступнее и получит диагональ в 23 дюйма.11 новых гаджетов, которые Apple выпустит в 2020 году
  • Новая версия «умной» колонки HomePod. Гаджет не очень хорошо продавался, поэтому Apple выделила целую команду, чтобы доработать колонку. Она уменьшится в размерах и сможет лучше взаимодействовать с голосовым помощником Siri.
  • Новая приставка Apple TV. О поддержке 8К можно не мечтать, будет стандартное 4К.
  • Более мощный MacBook Pro 16, который представят осенью.
  • Новые смарт часы Apple Watch Series 6 с функцией мониторинга сна.
  • Полноразмерные наушники AirPods Pro, в которых будут быстросъемные, фиксирующие на магнитах, абмушюры.
  • Беспроводные маячки AirTag для отcлеживания местоположения вещей и людей. Они будут выполнены в пластиковом или кожаном корпусе.11 новых гаджетов, которые Apple выпустит в 2020 году

Помимо этого, журналист упомянул беспроводную зарядку AirPower, которую Apple все еще разрабатывает. С учетом слухов, что в новых iPhone не будет стандартного разъема для зарядки, ее выход можно ожидать уже осенью 2020 года. А еще шлем виртуальной реальности — его Марк Гурман ждет больше всего. Зная репутацию Гурмана, как человека, уже не раз дававшего правдивые прогнозы, особых сомнений в его инсайдах у нас нет. 

В тему: Так выглядит iPhone 12 Pro Max. Самый большой и дорогой смартфон Apple

Оцените статью
Добавить комментарий