ZTE Blade A7 – дешевый игровой смартфон за 88$

Новости

Последний год выдался для ZTE крайне сложным периодом, чему поспособствовали в первую очередь санкции со стороны США, сильно ударившие по бюджету компании. Но бренд продолжает выпускать весьма интересные смартфоны, и одной из заслуживающих внимания новинок стала бюджетная модель ZTE Blade A70.

Аппарат выполнен на базе процессора Helio P60, который способен обеспечить неплохую производительность в современных играх (потянет PUBG на средних настройках графики). Этому способствует и не требовательный к ресурсам системы 6 дюймовый IPS дисплей с HD+ разрешением. Аппарат будет доступен в двух вариантах памяти: 32/2 или 64/3 ГБ.

ZTE Blade A7 – дешевый игровой смартфон за 88$

Основная камера представлена одинарным модулем на 16 МП, разрешение фронталки составляет 5 МП (f/2.4). За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3200 мАч. Телефон выполнен в полностью пластиковом корпусе и работает под управлением Android 9 Pie с фирменной оболочкой MiFavor 9.0. Дата выхода ZTE Blade A70 в продажу – 17 мая, цена новинки составит 88 и 103 доллара за конфигурации 32/2 и 64/3 ГБ соответственно.

Оцените статью
Добавить комментарий