Зачем нужны попсокеты для смартфонов. Это реально полезная вещь

Новости
А вы пользуетесь?

Наверняка вы не раз видели круглые держатели, закрепленные на задних крышках чужих смартфонов. Эти штуки зовутся попсокетами. На первый взгляд, они могут казаться слишком массивными и неудобными — очередной каприз современной моды. Но на деле попсокеты гораздо полезнее, чем вы можете себе представить. И сегодня мы объясним, почему.

Попсокет — это удобно

Основное назначение попсокета — служить многофункциональной подставкой для мобильного телефона, и круглая форма здесь ничуть не мешает. Размещая попсокет на разных частях корпуса, вы можете заставить смартфон, к примеру, стоять на плоской поверхности горизонтально, чтобы было удобнее смотреть видео.

Зачем нужны попсокеты для смартфонов. Это реально полезная вещь

Но это далеко не единственная функция, ведь попсокет — это не только подставка, но еще и рукоятка для удобного хвата. Смартфон с попсокетом надежно лежит в руке, и нужно очень постараться, чтобы заставить гаджет упасть. Такая фиксация может быть полезна, если вы пользуетесь смартфоном в общественном транспорте, где все трясется, а одно неудачное торможение может стоить разбитого экрана. А еще с попсокетом вы никогда не уроните телефон себе на лицо, когда будете тянуться за ним спросонья, чтобы посмотреть, пора ли вставать и собираться на работу.

Зачем нужны попсокеты для смартфонов. Это реально полезная вещь

Еще одна приятная особенность попсокета порадует тех людей, которым приходится регулярно распутывать проводные наушники. Провода можно просто закрутить вокруг аксессуара, и тогда они точно не запутаются.

Попсокет — это практично

Попсокет кажется вам слишком большим? И вы всерьез переживаете, что с этой штукой телефон просто не влезет в карман? Ваши опасения напрасны. Попсокет, благодаря своей конструкции, складывается вовнутрь и становится плоским. Так что он легко поместится туда, где вы привыкли носить смартфон.

Не стоит беспокоиться и за то, что с чехла вашего смартфона в процессе отлетит сам попсокет. Они крепятся достаточно надежно, чтобы выдерживать гораздо больше, чем просто вес вашего устройства. Сама наклейка попсокета на чехол, к слову, не представляет абсолютно никакой сложности.

Зачем нужны попсокеты для смартфонов. Это реально полезная вещь

Попсокет — это красиво

У попсокетов, помимо их сугубо практического назначения, есть еще и эстетическое. Сегодня попсокеты — это стильно, модно, молодежно. Правильно подобранный попсокет органично дополнит дизайн вашего смартфона, тем более, что выбирать есть из чего — производители изготовили столько вариантов, что подобрать себе подходящий сможет как современная школьница, так и серьезный мужчина.

Неудивительно, что попсокет при всех своих достоинствах стал самым популярным аксессуаром для мобильных телефонов, которым пользуются даже звезды. Попсокеты вы можете встретить на смартфонах Артемия Лебедева и Джареда Лето, так что, возможно, время отбросить предубеждения и попробовать самим?

В тему: Почему в 2020 году нельзя покупать смартфоны с 2 ГБ оперативки

Оцените статью
Добавить комментарий