Забавная идея с Reddit: как включать компьютер с помощью дверной ручки

Новости
А что насчет автомобильного зажигания?

Модификации компьютеров в основном связаны с заменой комплектующих, либо добавлением элементов, светящихся миллионами цветов RGB. Однако оказывается, что можно пойти еще дальше и установить на корпус своего ПК… дверную ручку.

Необычным тюнингом компьютера поделился один из пользователей Reddit. По его словам, задача оказалась довольно простой, но потребовала творческого подхода. Энтузиаст отсоединил провода от кнопки питания, а затем поместил их в рукоятку таким образом, чтобы движение ручки вниз замыкало контакты разъема.

Rate my power switch
by u/kakos1997 in pcmasterrace

В комментариях проект встретил полярные мнения. Часть пользователей Reddit хвалят создателя за креативность и считают его забавным. Другие, в свою очередь, замечают недостатки такого решения и указывают на отсутствие практичности. Чаще всего возникает аргумент о потенциальной опасности детей или животных поблизости (постоянно двигающих ручку). Но определенно такая идея будет интересна всем, кто хочет сделать свой ПК уникальным. Кстати, а что насчет автомобильного зажигания?

Оцените статью
Добавить комментарий