Xiaomi выпустит улучшенную версию Redmi Note 8 Pro на Snapdragon

Новости
Очень хитрые китайцы.

Одним из самых интересных смартфонов Xiaomi в 2019 году является RN8 Pro, который получил классную 64 МП камеру, огромный экран, мощный аккумулятор на 4500 мАч и NFC модуль. Однако многих от его покупки отталкивает процессор от MediaTek. Helio G90T – это действительно мощное решение в своем бюджете, но у него есть два неприятных минуса – сильный нагрев и высокое энергопотребление под нагрузкой.

К радости фанатов бренда спешим сообщить, что Xiaomi вскоре выпустит улучшенную версию Redmi Note 8 Pro на базе субфлагманского игрового процессора от Qualcomm — Snapdragon 730G. Об этом сообщает авторитетный инсайдер Xiaomishka. Новинка в двух конфигурациях памяти уже прошла сертификацию и появилась в базе данных китайского регулятора CCC под кодовыми названиями M1912G7BE и M1912G7BC.

Xiaomi выпустит улучшенную версию Redmi Note 8 Pro на Snapdragon

Также инсайдер раскрыл примерную дату выхода смартфона Redmi K30, который должен стать первым девайсом Редми с поддержкой 5G сетей. По его словам, смартфон представят до конца 2019 года, анонс состоится в декабре, предположительно на том же мероприятии покажут и улучшенную версию Redmi Note 8 Pro.

В тему: Обзор Redmi Note 8 Pro — лучший Редми в истории?

Оцените статью
Добавить комментарий