Xiaomi выпустила очень дешевый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц

Новости
Пока новинка доступна только в Китае.

Компания Xiaomi представила новый игровой монитор – Redmi G24. Это 24-дюймовая модель с VA-экраном, геймерским дизайном и продвинутыми характеристиками при минимальной цене.

Разрешение дисплея составляет 1920х1080 пикселей, а частота обновления 165 Гц. Еще одна важная особенность панели – минимальное время отклика, равное 1 мс. Заявлена поддержка Nvidia G-Sync, а также Adaptive-Sync – технологий, необходимых для устранения разрывов кадров. Кроме того, монитор охватывает 120% цветовой гаммы sRGB и поддерживает 8-битную цветопередачу.

Xiaomi выпустила очень дешевый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц

Производитель обращает внимание на то, что каждая модель монитора проходит заводскую калибровку, благодаря чему среднее значение Delta E у модели меньше 2 единиц. Также присутствует специальный режим защиты глаз, снижающий количество излучения синего света. Подключить монитор к компьютеру можно с помощью DisplayPort или HDMI разъёмов, а его размеры составляют 539 х 181 х 421 мм при весе 2.7 кг.

В продажу Redmi G24 поступил всего за $86. Новинка уже доступна для предзаказа в Китае, о ее выходе на международный рынок пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий