Xiaomi выпустила набор инструментов Mijia. Помощник на все случаи жизни

Новости
Xiaomi поддерживает репутацию компании, выпускающей все на свете.

Xiaomi поддерживает репутацию компании, выпускающей все на свете. На днях ассортимент бренда пополнился набором инструментов Mijia Wiha Household Toolbox. В него вошли сразу 60 профессиональных инструментов для ремонта, которые собраны в прочном черном кейсе для удобства хранения и транспортировки.

Набор действительно получился на все случаи жизни — и мебель собрать, и снять колесо с машины. В нем можно найти отвертки разных видов, трещоточные ключи, шестигранники, кусачки, плоскогубцы, острогубцы, молоток, разводной ключ, рулетку и спиртовой уровень. Есть в комплекте и отвертка с короткой ручкой, на которую надеваются сменные биты.

Xiaomi выпустила набор инструментов Mijia. Помощник на все случаи жизни

Кусачки выполнены из стали твердостью 64 HRC и оснащены трехточечным зажимным механизмом. Запатентованная технология DynamicJoint позволяет прилагать на 20% меньше усилий при резке. По заявлению производителя, такие кусачки могут легко резать пружинную сталь толщиной 1.8 мм.

Кейс для инструментов изготовлен из полимера с использованием технологии литья под давлением. Ящик усилен ребрами жесткости, что значительно увеличивает его прочность. 

Xiaomi выпустила набор инструментов Mijia. Помощник на все случаи жизни

Пока что набор Mijia Wiha Household Toolbox продают только в Китае, и не исключено, что скоро мы увидим его на AliExpress. На этапе предзаказов цена была 1699 юаней (234$), но в рознице набор будет стоить дороже – 1999 юаней (275$).

Оцените статью
Добавить комментарий