Xiaomi троллит Apple после выхода iPhone 12

Новости
Угадайте, почему

Вчера весь мир следил за презентацией Apple, на которой был представлен iPhone 12. В числе наблюдателей оказалась и компания Xiaomi, которая уже успела потроллить купертиновцев за их жадность.

В официальном Twitter-аккаунте Xiaomi выложили видео с рекламой нового китайского флагмана. 5-секундная демонстрация быстрой зарядки сопровождается надписью: «Не беспокойтесь, мы не забрали ничего из коробки с Xiaomi Mi 10T Pro».

 

Для тех, кто в танке. Apple убрала наушники и блок питания из комплекта всех версий iPhone 12 и новых партий смартфонов прошлого поколения: iPhone XR и iPhone 11. В коробке с ними теперь идет только кабель Lightning.

Интересный момент. Как показывает история, сначала китайцы подкалывают Apple за спорные решения, а спустя некоторое время сами реализуют их в своих смартфонах. Именно так было с отказом от разъема для подключения наушников, который после выхода iPhone 7 исчез практически из всех Android-флагманов. Поэтому запомните это видео, вероятно, скоро им можно будет упрекнуть уже саму Xiaomi.

В тему: Это самый недооцененный Samsung Galaxy. Уникальный девайс выносит любые Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий