Xiaomi выпустила улучшенные Redmi AirDots 2S. Наушники прокачали по полной программе

Новости
Их уже можно купить с приятной скидкой.

Xiaomi без громких анонсов запустила в продажу новые беспроводные наушники Redmi AirDots 2S. Второе поколение хитового гаджета вышло еще прошлым летом, но там были мизерные отличия от обычных AirDots’ов. Про модель с индексом 2S такого не скажешь – ее прокачали по всем параметрам. Теперь покупать предыдущие версии наушников нет никакого смысла.

Смотрите, сколько улучшений получили AirDots 2S. Во-первых, древний MicroUSB наконец-то заменили на актуальный порт Type-C, пользоваться которым в разы удобнее. Дабы сохранить низкую цену в коробку не будут класть сам кабель, но проводов сейчас у всех хватает, да и продавцы с Али уже докидывают USB-C в комплект за чисто символическую плату.

Во-вторых, прокачали автономность – наушники, как и раньше, играют 4 часа на одном заряде, но их кейс стал крупнее, и теперь обеспечивает не 12, а 20 часов работы с подзарядками.

Xiaomi выпустила улучшенные Redmi AirDots 2S. Наушники прокачали по полной программе

Кнопки управления воспроизведением стали сенсорными, вследствие чего и выглядят наушники немного по-другому. Можно долго спорить об удобстве физических кнопок, но у обычных AirDots они были очень дубовыми. При нажатии наушники глубже проталкивались в уши, что серьезно ухудшало комфорт их использования. Теперь такой проблемы не будет.

Xiaomi выпустила улучшенные Redmi AirDots 2S. Наушники прокачали по полной программе

Еще одна новая фишка – автопауза. В каждый наушник встроен датчик приближения, и, если вынуть вкладыш из уха, он автоматически остановит воспроизведение. А когда вы вернете наушники обратно – музыка продолжится.

Также китайцы порадовали наличием игрового режима с низкой задержкой звука и функцией моментального подключения к смартфонам Xiaomi. При коннекте теперь отображается анимация с уровнем заряда кейса и каждого из наушников – в точности как у Apple AirPods.

Xiaomi выпустила улучшенные Redmi AirDots 2S. Наушники прокачали по полной программе Redmi AirDots 2S уже появились на AliExpress. Наушники можно заказать со сидкой за 1 917 рублей, и это очень приятная цена за гаджет с таким функционалом. Вот линк на проверенного продавца – залетайте за обновкой.

Оцените статью
Добавить комментарий