Xiaomi представила умную стиралку на 10 КГ за 360 долларов

Новости

Компания Xiaomi пополнила линейку бытовой техники для дома Mijia стиральной машиной с функцией сушки. Аппарат рассчитан на загрузку 10 и 6 КГ белья при стирке и сушке соответственно, что достаточно для обслуживания больших семей с маленькими детьми. Стиралка оборудована вентильным двигателем BLDC, который развивает скорость до 1400 оборотов в минуту, сушка осуществляется за счет подачи горячего воздуха. Также производитель заявляет об использовании продвинутой технологии, препятствующей перерасходу воды.

Xiaomi представила умную стиралку на 10 КГ за 360 долларов

Всего Xiaomi Mijia SmartWash 10 kg получила 21 режим стирки разных типов тканей. Стиральная машина имеет сенсорное управление и поддерживает умные функции, после синхронизации прибора со смартфоном на телефон выводится информация о состоянии и времени, оставшемся до окончания стирки. Посредством мобильного можно управлять процессом, настраивать отложенный запуск и блокировать открытие дверцы для загрузки белья.

Xiaomi представила умную стиралку на 10 КГ за 360 долларов

Умная стиралка на 10 КГ поступит в продажу сегодня, 28 декабря, по цене 364 долларов на площадках Tmall и Aliexpress. Первые покупатели смогут приобрести новинку за 291$, однако количество доступных по скидке единиц техники компания не разглашает.

Читайте нашу подборку из ТОП-10 самых необычных товаров от Xiaomi.

Оцените статью
Добавить комментарий