Xiaomi представила очень дешевую стиральную машину Mijia Pulsator на 8 кг

Новости
Компактная альтернатива обычным стиралкам.

Xiaomi продолжает расширять свою линейку бытовой техники. На днях китайская компания представила новую стиральную машину Mijia Pulsator. Модель с таким названием уже была в продаже, но с другими техническими характеристиками — новинка компактнее, в барабан помещается 8 кг белья вместо 10 кг, а ценник стал еще ниже. Так что Mijia Pulsator на данный момент одна из самых дешевых стиральных машин на рынке.

Xiaomi представила очень дешевую стиральную машину Mijia Pulsator на 8 кг

При всей скромности ценника — всего 126 долларов в Китае — предложить модель может немало. У Mijia Pulsator пульсирующий двигатель с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Машинка поддерживает технологию «умного» взвешивания — она может сама определять массу заложенных в нее вещей и автоматически набирать нужное количество воды.

Xiaomi представила очень дешевую стиральную машину Mijia Pulsator на 8 кг

Доступно 10 режимов автоматической стирки. При желании можно подключить Mijia Pulsator к приложению Mi Home и управлять стиральном машиной с помощью смартфона или голоса. Это дает возможность запускать стирку по таймеру или удаленно выбирать режимы. Ну и, конечно, никуда не делся фирменный дизайн от Xiaomi с их неброскими цветами и приятным минимализмом.

Оцените статью
Добавить комментарий