Xiaomi представила игру для смартфонов в стиле PUBG и Fortnite

Новости

Еще в прошлом году представители Xiaomi заявляли о намерении компании выпустить собственную игру для смартфонов под управлением ОС Android. Проект под названием Survival Game стал доступным для участников закрытого бета-тестирования еще в начале зимы, а сейчас игра дебютировала в фирменном магазине приложений бренда Mi App Store.

Проект представляет собой многопользовательский онлайн-шутер в жанре королевской битвы и крайне напоминает популярные PUBG и Fornite. У первой заимствуется дизайн локаций, у второй – некоторые фишки геймплея и мультяшный вид персонажей.

Xiaomi представила игру для смартфонов в стиле PUBG и Fortnite

Но, в отличии от требовательных к мощности смартфона аналогов, игра от Xiaomi занимает всего 185 МБ постоянной памяти и без проблем запускается на устройствах начального уровня. Также отличается и место действия, события Survival Game разворачиваются в будущем полном научно-фантастических изобретений, среди которых множество транспорта, брони и оружия, доступного игрокам для использования.

Xiaomi представила игру для смартфонов в стиле PUBG и Fortnite

На данный момент Xiaomi Survival Game ориентирована на индийских пользователей, проект пребывает в стадии бета-тестирования, а потому игроки могут столкнуться с разнообразными багами и проблемами. Скачать apk-файл для установки игры можно по следующей ссылке.

Читайте наш топ лучших игр для Android смартфона по итогам 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий