Xiaomi показала Mi Band 7 Pro. Это совершенно новый дизайн браслета

Новости
Браслет представят уже 4 июля.

Многие ждали, что вместе с Mi Band 7 китайцы покажут первую Pro-версию браслета, но планы Xiaomi оказались другими. Прокачанный Mi Band 7 Pro будет представлен на отдельном мероприятии, которое состоится 4 июля – этой информацией поделился сам производитель. Кроме того компания показала официальные рендеры, по которым можно оценить дизайн новинки.

Xiaomi Mi Band 7 Pro получит крупный прямоугольный экран на манер того, что используется в последних Huawei Band, стандартный ремешок из резины, а также два цветовых варианта – черный и золотой. На изображениях видно, что справа у гаджета не будет никаких кнопок, а рамка в нижней части экрана окажется немного толще верхней.

Xiaomi показала Mi Band 7 Pro. Это совершенно новый дизайн браслета

Xiaomi отметила, что Mi Band 7 Pro получит целый ряд продвинутых функций для спортсменов и людей, которые желают следить за своим здоровьем. Что конкретно под этим подразумевается – не ясно. Напомним, что многие инсайдеры приписывают «прошке» встроенный GPS-модуль, которого не оказалось в обычном Mi Band 7. Оправдаются ли их обещания, узнаем уже 4 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий