Xiaomi переносит выход смарт-часов Mi Watch Premium Edition

Новости
Как минимум до февраля 2020 года.

Xiaomi представила Mi Watch в прошлом месяце вместе с камерофоном Mi Note 10. Это первые умные часы компании под собственным брендом, которые очень похожи на Apple Watch.

Также на презентации компания обещала выход еще одной версии часов — Mi Watch Premium Edition, которая выполнена из более дорогих материалов: нержавеющей стали и сапфирового стекла. Изначально планировалось, что они появятся до конца года, но только что Xiaomi опубликовала заявление о переносе старта продаж премиум-версии часов.

«Уважаемые фанаты Ми,

Большое спасибо за ваше внимание к Xiaomi Watch Premium Edition. Мы вынуждены принести вам наши искренние извинения. Выход часов, первоначально запланированный на конец декабря, будет отложен до февраля 2020 года. Нам нужно немного больше времени на доработку программного обеспечения, чтобы оправдать все ожидания и дать поклонникам Xiaomi максимально качественный продукт. Еще раз искренне извиняемся за отсрочку старта продаж» — написала компания на официальной странице в Weibo.

Xiaomi переносит выход смарт-часов Mi Watch Premium Edition
Xiaomi Mi Watch

Стандартная версия часов Mi Watch уже продается в Китае по цене 186$ (~ 11 700 рублей), а версия Premium Edition поступит в продажу по цене 286$ (~ 17 750 рублей).

В тему: Знакомство с Xiaomi Mi Watch – действительно умные часы для Android

Оцените статью
Добавить комментарий