Xiaomi официально зарегистрировала Pocophone F2

Новости
Продолжение бестселлера может выйти уже в марте 2020 года.

Несмотря на огромное количетсво слухов и спекуляций, в 2019 году Xiaomi так и не выпустила продолжение популярного Pocophone F1. Его поклонники заваливали компанию вопросами в соцсетях, но руководство бренда сохраняло партизанское молчание, которое продолжается и по сей день. Однако сегодня для фанатов F1 есть хорошие новости.

Инсайдер опубликовал в Твиттере скриншоты заявки Xiaomi на регистрацию товарного знака POCO F2, которая была подана в Управление по товарным делам Китая 4 декабря 2019 года.

Xiaomi официально зарегистрировала Pocophone F2

Регистрация торгового знака является прямым доказательством того, что смартфон находится в разработке. Тем не менее, до сих пор нет никакой точной информации о том, когда он может появится в продаже.Xiaomi официально зарегистрировала Pocophone F2

Мы предполагаем, что новинку покажут в феврале или марте, поскольку первое поколение дебютировало спустя два месяца после регистрации товарного знака. POCO F1 пользовался огромным успехом, поскольку предлагал флагманские характеристики по доступной цене. Ожидается, что продолжение бестселлера также станет самым дешевым устройством на базе нового топового процессора Snapdragon 865.

В тему: Обзор Redmi K30 – самый неоднозначный Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий