Xiaomi намекает на выход Redmi Note 8

Новости
Смартфон получит камеру с рекордным разрешением 68 МП.

Похоже, руководители Xiaomi начали промо-компанию в поддержку готовящегося к анонсу Redmi Note 8, который должен стать продолжением одного из самых успешных смартфонов за всю историю компании.

Вчера директор Xiaomi по продуктам Томас Ван Тенг заявил, что вскоре глава бренда Redmi – Лю Вейбинг, поделится с пользователями кое-какими интересными сведениями. А сегодня сам Лю опубликовал в Weibo пост, что «новые продукты Redmi выйдут уже в августе, и они не подведут ожидания пользователей».

Несмотря на отсутствие какой-либо конкретики в словах руководителя, общественность начала строить догадки, какими же будут эти самые новые продукты. Большинство пользователей и профильных изданий сходятся во мнении, что речь идет о скором релизе Redmi Note 8.

Xiaomi намекает на выход Redmi Note 8

По предыдущим утечкам известно, что Redmi выпустит первый смартфон с рекордным разрешением 64 МП, в котором будет использоваться новейший сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung. Ожидается, что им станет именно Redmi Note 8, но утверждать что-либо мы сможем только по мере появления новых, более подробных инсайдов.

Недавно Xiaomi снизила официальную цену Redmi Note 7 и улучила комплектацию смартфона.

Оцените статью
Добавить комментарий