Xiaomi намекает на дату выхода Redmi Note 8

Новости

В последние дни по сети циркулируют слухи о том, что бренд Redmi уже готовит новый смартфон серии Note, седьмое поколение которой сейчас является одним из самых популярных бюджетников на рынке. Менее чем за шесть месяцев с момента выхода компания продала свыше 15 миллионов Note 7 – это рекордный результат за всю историю существования бренда.

Фанаты Xiaomi решили уточнить, соответствуют ли слухи действительности, и спросили у вице-президента компании Лу Вейбинга в соцсети Weibo, действительно ли стоит ждать скорый выход Redmi Note 8.

Xiaomi намекает на дату выхода Redmi Note 8

Ответ руководителя был отрицателен, по его словам, у Note 7 нет и не будет достойных конкурентов еще как минимум квартал, а потому Redmi не спешит выпускать преемника популярной модели.

Компания будет придерживаться стандартного годового цикла обновления, а так как семерка вышла 10 января 2019 года, презентация Redmi 8 состоится не раньше начала зимы. Как только появятся первые утечки о характеристиках ожидаемой новинки, мы обязательно осветим их в новостях. А пока рекомендуем ознакомится с обзорами лучших бюджетников 2019 года – Redmi Note 7 и его улучшенной версии Note 7 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий