Xiaomi может выпустить дешевую версию Redmi Note 7 Lite

Новости

Известный индийский инсайдер Ишан Агарвал опубликовал в своем профиле Twitter две фотографии смартфона Redmi Note 7. Журналист утверждает, что на снимках фигурируют разные версии RN7 – первая, это стандартный вариант устройства, который был представлена в начале года в Китае. Второй же смартфон будет вскоре анонсирован в Индии и на международной арене.

В чем отличия? Если базовая версия Redmi Note 7 оснащена 48 мегапиксельной камерой на базе датчика Samsung GM1, а топовый RN7 Pro получит флагманский модуль Sony IMX586, то в Lite версии, с целью удешевления смартфона, будет использоваться двойная основная камера с меньшим разрешением.Xiaomi может выпустить дешевую версию Redmi Note 7 Lite

Какие-либо конкретные подробности о Redmi Note 7 Lite на данный момент отсутствуют, но появление на рынке бюджетника стоимость около 130 долларов (стандартный RN7 стоит 150$) в стеклянном корпусе со сбалансированным железом и портом Type-C, оценит множество пользователей. Так что будем ждать появление дополнительной информации.

Новинку могут анонсировать уж завтра на мероприятии в Индии, где выйдет глобальная версия RN7 и топовый Redmi Note 7 Pro, характеристики и цена которого были раскрыты перед презентацией.

Оцените статью
Добавить комментарий