Xiaomi Mi Band 5 приехал в Россию. Где купить самый дешевый браслет?

Новости
Можно очень хорошо сэкономить.

Xiaomi официально представила в России долгожданный Xiaomi Mi Band 5. Браслет появится в продаже в интернет-магазине компании и сетях партнеров в начале августа по рекомендованной цене 3 290 рублей. Этой прайс стандартной версии трекера без NFC, улучшенную модификацию производитель пока что не выпускает за пределами Китая.

Mi Band 5 получил несколько важных улучшений относительно предшественника. При практически идентичном дизайне диагональ AMOLED дисплея увеличилась с 0.95 до 1.1 дюйма, появился более точный PPG датчик сердечного ритма, а также новые функции – измерение уровня стресса, дыхательные упражнение, определение циклов для женщин и показателя здоровья PAI.

Еще в Mi Band 5 завезли новую магнитную зарядку, которая моментально устанавливается на браслет и не требует его извлечения из ремешка. Пожалуй, это главное улучшение, ради которого стоит переходить на него с Mi Band 4.Xiaomi Mi Band 5 приехал в Россию. Где купить самый дешевый браслет?

Вместо эпилога посоветуем несколько способов сэкономить на покупке браслета. Во-первых, не стоит покупать его у официалов, особенно на старте продаж, когда цена на новинку традиционно завышена. Во-вторых, не переплачивайте за глобальную версию браслета. Русский язык поддерживает и китайская версия Mi Band 5 (вот инструкция, как его включить), на которой можно сэкономить больше тысячи рублей.

Так что смотрите наиболее выгодные цены на Екаталоге, браслет уже можно найти за 2300 рублей в российских магазинах, или заказывайте его с Аликспресс, там он уже подешевел до двух тысяч. Вот ссылки на проверенных продавцов на Али: раз, два.

В тему: Xiaomi представила в России бюджетный хит Redmi 9.

Оцените статью
Добавить комментарий