Xiaomi Mi Band 4 представлен в России: цена и дата выхода

Новости

На официальной презентации в Москве компания Xiaomi анонсировала выход нового фитнес-браслета Mi Band 4 в России. Гаджет начнет продаваться в интернет-магазине T-Mall на AliExpress, а также в сетях DNS и HitBuy с 8 июля по рекомендованной цене 2 990 рублей. Речь идет о стандартной версии браслета, модификация с NFC на отечественном рынке официально доступна не будет.

Напомним, Mi Band 4, практически не изменившийся в плане дизайна в сравнении со своим предшественником, получил 0.95 дюймовый цветной OLED дисплей, который теперь покрыт закаленным 2.5D стеклом. Его корпус полностью защищен от воды, появилась поддержка тренировок в бассейне – браслет умеет определять не только количество гребков и преодоленное расстояние, но и тип плавания, для чего в нем появился датчик нового типа.

Xiaomi Mi Band 4 представлен в России: цена и дата выхода

Также производитель обновил акселерометр, который позволит шагомеру работать более точно, и добавил полноценную возможность управления воспроизведением музыки на смартфоне.

Браслет доступен в пяти цветах: красном, черном, синем, оранжевом и розовом, при этом капсула полностью совместима с ремешками от третьего поколения. Подробнее об особенностях и характеристиках Xiaomi Mi Band 4 рассказываем тут.

Также в России представлен безрамочный смартфон Xiaomi Mi 9T.

Оцените статью
Добавить комментарий