Xiaomi Mi A2 с отличной камерой сильно рухнул в цене

Новости

Один из лучших недорогих смартфонов 2018 года — Xiaomi Mi A2, значительно подешевел. На данный момент в российских интернет-магазинах телефон продается за 13 700 рублей, а это почти на 10 000 рублей дешевле его первоначальной официальной цены.

Xiaomi Mi A2 продается по сниженной цене отнюдь не в каком-то одном магазине по акции, его стоимость снизилась у большинства поставщиков. Некоторые из них даже обещают официальную гарантию от производителя на один год.

Xiaomi Mi A2 с отличной камерой сильно рухнул в цене

Покупателю предлагают три варианта расцветки на выбор – черная, голубая и золотистая, последние две имеют белую лицевую сторону корпуса. Xiaomi Mi A2 обладает 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, аппаратной платформой является Snapdragon 660, дополненный 4 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 64 ГБ. Основная камера состоит из двух датчиков на 12+20 МП, фронталка имеет разрешение 20 МП. Присутствует разъем USB Type-C и модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС. За автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч, который поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0. А вот NFC чипа в устройстве, к сожалению, нет.

Читайте наш подробный обзор Xiaomi Mi A2.

Оцените статью
Добавить комментарий