Xiaomi анонсировала совершенно новый Mi Band 8. Дизайн браслета – шик

Новости
Посмотрите, как же круто он выглядит.

Фитнес-браслеты Xiaomi имеют много поклонников во всем мире, и для них есть хорошие новости. Премьера нового Mi Band 8 состоится уже через несколько дней.

Пока мы знаем очень мало информации о характеристиках трекера. В начале марта устройство появилось на сайте корейского агентства сертификации NRRA. Но в таблицах было указано только то, что браслет предложит литий-ионный аккумулятор с напряжением 3.87 В, а связь со смартфоном будет происходить через Bluetooth 5.1.

Однако дизайн новинки сама Xiaomi решила рассекретить за неделю до презентации. Руководитель компании Лу Вейбинг опубликовал подборку постеров, демонстрирующих кардинально новый внешний вид трекера. Он стал более округлым, и получил, судя по фотографиям, металлический корпус с ушками для крепления съемных ремешков.

Xiaomi анонсировала совершенно новый Mi Band 8. Дизайн браслета – шик

Теперь скучные силиконовые браслеты уйдут в прошлое. Mi Band 8 будет предлагаться с имиджевыми ремешками из силикона, стали и кожи. Можно только представить, какое разнообразие аксессуаров придумают для него китайцы с AliExpress!

Xiaomi анонсировала совершенно новый Mi Band 8. Дизайн браслета – шик

Компания представит свое новое устройство 18 апреля 2023 года, вместе с флагманским смартфоном Xiaomi 13 Ultra и планшетами Xiaomi Pad 6.

Оцените статью
Добавить комментарий