WhatsApp исправил недостаток, который долгие годы раздражал пользователей

Новости
Дождались!

Статус WhatsApp как самого популярного мессенджера в мире кажется непоколебимым. Особенно, с учетом того, что после скандала с конфиденциальностью руководство приложения выпустило вот уже несколько классных обновлений подряд. В мессенджер внедрили функцию расшифровки голосовых сообщений, прокачали режим невидимки, упростили работу с клиентом для ПК, а сегодня стало известно о грядущем улучшении еще одной важной функции.

Речь идет об удалении сообщений, возможность которой WhatsApp добавил еще в феврале 2019 года. Изначально удалять отправленные смски можно было в течение 10 минут, но со временем промежуток был увеличен до 1 часа 8 минут и 16 секунд после отправки.

Но даже это время кажется пользователям несправедливым – люди часто жаловались на отсутствие возможности удалять старые сообщения, и похоже, разработчики WhatsApp наконец-то прислушались к своим пользователям.

Профильный ресурс WABbetaInfo сообщает, что в бета-версии 2.21.21.1 все ограничения убрали. На скриншоте видно, что теперь в WhatsApp можно удалить сообщение, отправленное три месяца назад.

WhatsApp исправил недостаток, который долгие годы раздражал пользователей

Пока что функция находится на стадии тестирования, и дата ее широкого запуска еще не ясна. Но будем надеяться, что удаление любых сообщений сделают доступным для всех, и пользоваться WhatsApp в состоянии алкогольного опьянения в будущем станет не так опасно, как раньше.

Оцените статью
Добавить комментарий