Вышел трейлер долгожданной Diablo IV. Смотрим!

Новости
Релиз игры состоится в 2023 году на  ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

10 лет прошло с выхода Diablo III – наследний культовой Action RPG, на которой выросло не одно поколение геймеров. И вот на презентации Xbox & Bethesda был представлен трейлер четвертой части, а также названа её дата выхода.

В ходе мероприятия Blizzard Enteritainment поделилась и другими деталями о грядущем проекте. Так, у Diablo IV будет поддержка кроссплея, а к уже существующим классам добавится новый – некромант.

Еще одним интересным нововведением станет возможность настройки внешнего вида персонажа с помощью редактора. Кроме того, разработчики обещают разнообразные пути прохождения квестов, что должно положительно сказаться на реиграбельности.

Вышел трейлер долгожданной Diablo IV. Смотрим!

Помимо 150 подземелий в Diablo IV будут специальные вражеские крепости, которые можно будет захватить и превратить в дружественное сооружение. Также разработчики сообщили о мировых боссах, ивентах, появлении режима для игры вдвоём на одном экране, многолетней поддержки обновлениями и интересном эндгейм-контенте.

Вышел трейлер долгожданной Diablo IV. Смотрим!

Чтобы не повторить судьбу Diablo: Immortal, Blizzard отметили, что донат в игре не будет влиять на силу персонажей и нужен только для косметических изменений.

Релиз Diablo IV состоится в 2023 году на  ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Оцените статью
Добавить комментарий