Вышел смартфон с камерой, которая видит в темноте, и «светящимися глазами»

Новости
Аппарат - зверь!

Бренд Doogee, китайский производитель защищённых смартфонов, представил новый неубиваемый гаджет – S89 Pro. Он получил АКБ внушительной емкости, камеру ночного видения и оригинальный дизайн. Другой такой модели на рынке нет.

Характеристики DOOGEE S89 Pro

Производители обычно помещают на заднюю панель камеру (или камеры), логотип бренда и все. DOOGEE не боится идти дальше – у S89 Pro есть то, что называется «DOOGEE Eye». Это крупный V-образный светодиод, который действует как индикатор уведомлений, и отличает этот смартфон от других устройств.

При этом китайцы не ограничились функцией оповещения о входящих звонках и СМС — владелец может синхронизировать пульсацию «глаз» с проигрываемой музыкой, отображается заряд аккумулятора и включается подсветка в такт будильнику, чтобы девайс было проще найти в темноте.

Вышел смартфон с камерой, которая видит в темноте, и «светящимися глазами»

Однако это не единственное, что привлекает внимание к DOOGEE S89 Pro. Устройство получило «камеру, которая видит в темноте» благодаря инфракрасной подсветке. Она оснащена матрицей Sony IMX350 с разрешением 20 Мпикс (f/1.8).

Кроме того, на задней панели расположены еще три камеры: основная 64 МП с диафрагмой f/1.8, сверхширокоугольная на 8 МП (f/2.2) с углом обзора 130°, и предназначенная для макросъемки с матрица с разрешением до 8 МП (f/2.2). На передней панели находится фронтальная камера с сенсором на 16 МП.

Вышел смартфон с камерой, которая видит в темноте, и «светящимися глазами»

Смартфон также может похвастаться аккумулятором емкостью 12 000 мАч, который можно заряжать по кабелю мощностью 65 Вт. Производитель заявляет, что через 20 минут показатель заряда увеличивается с 0% до 15%. Однако не указывает, сколько такому аккумулятору потребуется для зарядки до 100%.

Кроме того, DOOGEE S89 Pro получил 6,3-дюймовый ЖК-экран с Full HD+ разрешением и стеклом Corning Gorilla Glass, процессор MediaTek Helio P90 с 8/256 ГБ памяти (+ microSD до 512 ГБ), сканер отпечатков пальцев на боковой грани и модуль NFC с поддержка Google Pay. Смартфон соответствует стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Все работает на системе Android 12.

Вышел смартфон с камерой, которая видит в темноте, и «светящимися глазами»

Сколько стоит DOOGEE S89 Pro

Новинка уже доступна в фирменном магазине DOOGEE на AliExpress по цене 16 320 рублей. Это акционное предложение, такая цена будет действовать до 30 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий